Медицинская Информационная Система

Тел./факс: (812) 337-70-07

Техподдержка: (812) 337-70-77

Октябрь 2021

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! Приглашаем Вас посетить Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» #ИТМ2021, проходящий в Москве в период с 14 по 15 октября в отеле Космос. В рамках научной программы конгресса рассматриваются вопросы разработки и внедрения прикладных ИТ-решений, методология использования передовых научных моделей и подходов при создании программного обеспечения и его практического использования, нормативное и ресурсное обеспечение, эффективность практического внедрения.

 

В этом году наша компания является официальным партнером мероприятия и будет рада видеть Вас на нашем большом стенде A3 в центральном зале! Приходите сами, тащите за руку всех заинтересованных коллег и, конечно, приходите на наш двухчасовой семинар, который пройдет в первый день работы конгресса с 16 до 18 часов в залах «Галактика».

Для тех, кто не сможет поехать в столицу нашей Родины – смотрите онлайн трансляцию мероприятий и болейте за нас на конкурсе лучшее IT-решение, а также отдавайте свои голоса в нашу поддержку (доступно после регистрации на портале мероприятия https://itmcongress.ru/itm2021/).

До встречи на мероприятии, ровно через 10 дней!